Мы продолжаем работать, соблюдая карантинные меры - UTS Group

Мы продолжаем работать, соблюдая карантинные меры

Мы продолжаем работать, соблюдая карантинные меры

10.26.2021

Уважаемые партнеры,

Мы продолжаем работать, несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую ситуацию и карантинные меры, принимаемые в стране. Все офисы компании ЮТС функционируют, но в удаленном режиме: лучше сразу звонить на мобильные телефоны. Наши международные партнеры продолжают поставку продукции, также на наших складах есть запас по наиболее востребованным позициям.

Сроки исполнения ваших заказов могут увеличиться, мы прикладываем максимальные усилия для своевременного исполнения обязательств перед покупателями и поставщиками. В сложившихся обстоятельствах решение многих вопросов требует большего количества времени, поэтому просим Вас с пониманием относиться к возникающим задержкам и по возможности планировать и информировать нас о Ваших заказах заблаговременно, так как это позволит всем участникам цепи поставок избежать возможных проблем.

Также мы хотели бы высказать слова благодарности и поддержки всем, кто в это непростое время продолжает свою работу. Отдельно хотим поблагодарить медицинских работников и работников экстренных служб, которые своей ежедневной работой делают этот мир лучше!

С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорое преодоление очередной волны пандемии.

ГК ЮТС