Соусы: наши решения для вашего производства - UTS Group

Соусы: наши решения для вашего производства

Соусы: наши решения для вашего производства

2.9.2021

Статистика показывает, что более 90% семей в России регулярно используют покупные соусы для приготовления пищи. Даже мода на здоровый образ жизни не лишила производителей майонеза, кетчупа, горчицы прибыли: в ответ на изменение предпочтений покупателей они дополнили ассортимент низкокалорийными и постными продуктами и остались в плюсе. Конечно майонез и кетчуп сегментируются отдельно, так как эти наиболее популярные продукты потребители не воспринимают как соус.

Однако, пользуются популярностью в России и такие, уже «классические» соусы, как бешамель, голландский и французский соусы, демиглас. А ввиду популяризации восточной кухни в последнее время растет спрос на соевый соус.

Рынок действительно огромен! И чтобы ароматные «смеси» сделать еще более привлекательными и отличительными по вкусу, наша компания предлагает надежное сотрудничество по ведению ваших проектов, созданию уникальной рецептуры, которая успешно пройдет все этапы дегустации, и ваша продукция выйдет на рынок с абсолютным успехом!

Наша линейка натуральных дрожжевых экстрактов и реакционных ароматизаторов, помогающих дополнить/усилить/улучшить вкус, широка и разнообразна. Мы совместно с вами подберем те ингредиенты, которые будут бесспорно работать на вашем продукте! Обращайтесь в команду ЮТС Груп!