Спортивные напитки и Modumax! - UTS Group

Спортивные напитки и Modumax!

Спортивные напитки и Modumax!

9.3.2021

Обычная вода остается самым лучшим спортивным напитком, но употребление специально подготовленных жидкостей позволит быстрее достичь намеченных целей и восстановиться после тяжёлых нагрузок. Все спортивные напитки обязательно содержат комплекс протеинов и энергетических составляющих, снабжают организм витаминами и минеральными веществами. Однако нередко в составе присутствует сахар.

Отрадно, что сегодня на российском рынке можно встретить производителей, не использующих сахар. В то время, как количество дополнительного сахара в нашем питании увеличивается, важно знать, что есть альтернатива, и можно избежать его избыточного потребления. Но это не может не отражаться на вкусе — у подсластителей и заменителей сахара, натуральных и ненатуральных, есть специфический привкус, не всегда приятный.

Хотим предложить таким производителям решение этой проблемы – абсолютно натуральный модулятор вкуса ModuMax. Он сглаживает во вкусе пики off-нот, делает вкус более натуральным, привычным, привлекательным, сбалансированным, гармоничным.

Сертифицирован Кошер, Халяль, подходит для детского питания от 3х лет, vegan-friendly.

Обращайтесь к нашим сотрудникам за подробной консультацией по применению в ваших продуктах!