Our Laboratories - UTS Group

OUR LABORATORIES, BREWING

We can offer our clients the following laboratory support:

  • our own laboratory, that includes equipment for measurement of beer colloidal stability and portable equipment for field tests on production facilities of our clients;
  • laboratories of our partners – producers of ingredients – both in Russia and abroad. In particular, we can help brewers in picking the set of enzymes for mashing.

 

Our laboratories can perform the following tests:

  • water analysis;
  • wort analysis;
  • malt and beer analysis.

FOOD INDUSTRY

В лаборатории ГК «ЮТС» работают высококвалифицированные специалисты с богатым научным и производственным опытом работы в пищевой промышленности. Мы добились безупречных вкусовых сочетаний. Продукты с дрожжевыми экстрактами DSM имеют оригинальный вкус и аромат, и в то же время мы не забыли и о классическом вкусе, таком привычном для российского потребителя. Рынок подтверждает правильность выбранных нами решений и направлений. Для мясной и рыбной промышленности, производителей продуктов быстрого приготовления и производителей соусов и маринадов мы предлагаем большой ассортимент дрожжевых экстрактов. С помощью дрожжевых экстрактов DSM Вы сможете организовать производство самого широкого спектра высококачественных мясных изделий разных ценовых категорий.

В нашей лаборатории мы проводим следующие испытания:

  • экспериментальные выработки продуктов, нуждающихся в улучшении гастрономического вкуса;
  • подбираем сочетание дрожжевых экстрактов индивидуально для каждого клиента, по вкусовой направленности каждого продукта;

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться, разрабатывать новые оригинальные вкусы и новые продукты. Ничего лишнего. Только самое лучшее и востребованное!